Мобильные стеллажи в бухгалтерии

Данная информация поможет с выбором

Своё производство. Опыт 30 лет. Бесплатный проект. Гарантии. Сервис.

Как известно, деньги любят счет. Но в современном мире они любят не только счет, а еще и отчетность. Каждое движение средств даже в самой небольшой конторе скрупулезно вносится в бухгалтерские книги – без этого немыслимо функционирование любого бизнеса. Поэтому возникает немалое количество бумажных документов, которые необходимо где-то хранить. На протяжении нескольких сотен лет для этого использовались полочные стеллажи, безнадежно загромождающие площадь учреждения. Казалось, что в этой области все уже изобретено, однако это не так.

Площадь помещения бухгалтерии используется с максимальной эффективностью подробнее →

Бухгалтерский архив размещен на мобильных стеллажах с фальшполом подробнее →

Мобильный стеллаж – относительно новое изобретение. Мобильные стеллажи быстро завоевали популярность практически во всех офисных учреждениях, как государственных, так и в частных. Что это такое и почему мобильный стеллаж лучше стационарного ?

Основное отличие мобильного стеллажа от стационарного – наличие подвижной платформы, что позволяет передвигать стеллаж по площади пола, причем для этого требуется совсем небольшое усилие. В полу помещения монтируются рельсы, и именно на них устанавливается вся конструкция.

Поскольку мобильные стеллажи можно легко и быстро перемещать, отпадает надобность в организации между ними рабочих проходов. Теперь для работы нужен всего лишь один проход, а, следовательно, за счет этого экономится полезная площадь помещения. Причем экономия может достигать 50% и даже более по сравнению со стеллажами обычной конструкции.

Помимо этого, мобильные стеллажи легко монтируются и демонтируются, имеют эргономичный, приятный дизайн. Ряд дополнительных элементов (замки, различные лотки, разделители, декоративные панели и т. п.) позволяет сформировать индивидуальную конфигурацию в каждом отдельном случае. Материалы, из которых изготавливается такая продукция, отличается жесткостью и прочностью. Благодаря этому мобильные стеллажи могут выдерживать значительные нагрузки.

Данная конструкция является не только средством экономии площадей – передвижные стеллажи удобны в работе и безопасны. Немаловажно также и то, что можно не только уменьшить занимаемую стеллажами с документами площадь, а напротив, вдвое увеличить ее, если это необходимо. Таким образом, мобильные стеллажи могут служить прекрасным средством оптимизации рабочего процесса и повышения эффективности работы бухгалтерии.

Все статьи

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЛЯ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ
Персональный менеджер подготовит для Вас бесплатный проект.
Учитываются все требования заказчика и надзорных служб

ЗВОНИТЕ:

Пермь: +7 (342) 205-53-16 Москва: 8 (800) 350-46-77 Россия: 8 800-350-46-77 

По вопросам обучения и сертификации обращайтесь по телефону + 7 (909) 114-15-15

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ХРАНИТЬ?